Позвонить на киевстар +38 (096) 0000 822
Позвонить на vodafone +38 (066) 0000 822
пн-пт 9:00-18:00
сб-вс выходной
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как правильно подобрать цепочку и подвес?

26.11.2019

Сколько сил, знаний, эмоций и энергии вкладывается в чудеса ювелирного мастерства. И всё для чего? Чтобы мы спасали этот мир вновь и вновь своей красотой и хорошим настроением! Казалось бы, простой вопрос – выбрать в море украшений подвес и цепочку. А сколько нужно знать нюансов, чтобы сделать быстрый и правильный выбор! 

Цепочка и подвес - это два взаимосвязанных украшения, которые дополняют друг друга и создают полноценный ансамбль.  
Это особый тип украшений, и выбирать его нужно не только со вкусом, но и с умом.  Подвес часто находится в движении, поэтому на него невозможно не обратить внимание! Кулончики и подвески превосходно дополняют любой наряд, акцентируя всё внимание на соблазнительной точке женской фигуры – на декольте. 
Достаточно соблюдать несколько простых правил:  
1.Ювелирные украшения должны быть не только из одного металла, но и идентичного оттенка.
 Серебряные цепочки следует носить с серебряными подвесками и кулонами, а золотые цепочки носят с золотыми украшениями. 
Если это черненное серебро, то и подвес должен быть черненным, так же если это белое серебро, то и подвес должен быть белым. 
2. Кулон должен соответствовать цепи по своему весу. 
Крупная подвеска будет негармонично смотреться на тонкой цепочке. Рекомендуют подбирать цепи к кулонам так, чтоб вес цепи превышал в два раза вес кулона. Например, если цепочка весит 12 грамм, то максимально допустимый вес кулона — 6 грамм. Носите несколько подвесок одновременно? Отлично, но их общий вес также должен быть не больше 50% от веса цепочки. 
3. Плетение в цепи также имеет значение. Сложная вязка может отвлекать внимание от кулона. Такие цепи носят как самостоятельное украшение. 
4. Кулоны можно подбирать под форму и стилистику костюма, повторяя линии выреза, или наоборот асимметрию в линиях. Но при этом обязательно помнить, что кулон не требует обязательных условий и комплектов, он либерален в сочетаниях и может быть подобран абсолютно по вашему настроению сегодня.  
  Теперь и Вы знаете, как правильно носить подвески и правильно подбирать кулоны! Обязательно воспользуетесь нашими несложными советами и Вы будете выглядеть блестяще!



Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha